lelik

Мой Фольксваген Тигуан стал плохо заводиться, помогите советом

4 сообщения в этой теме

Форумчане, привет вам из Казани. Тут такое дело - мой Фольксваген Тигуан вдруг стал плохо заводиться, а иногда и глохнуть прям  при езде. Подскажите еще неопытному автомобилисту, в чем может быть проблема? Каким образом лучше всего починить авто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом Lelik проверьте аккумулятор автомобиля, насколько он пригодный для эксплуатации. Просто если АКБ уже нерабочий, то ваше авто будет плохо заводиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам так, учитывая тот факт, что вы неопытный автомобилист, то и смысл вам пытаться починить машину, тем более ваш автотранспорт имеет довольно-таки сложную систему электроники и механики. Поэтому на вашем месте я лучше бы обратился в техцентр Немецкий Мастер в Казани. Где вам произведут компьютерную диагностику автомобиля и выявят все неисправности, а при необходимости произведут и ремонт вашего Фольксваген Тигуан https://nemeckimaster16.ru/ceny/volkswagen/tiguan .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте разобрать карбюратор вашего авто и промойте его керосином, после чего насухо протрите ветошью. По крайней мере мне такие процедуры помогли с похожими проблемами с автомобилем как у вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас