Floksik

Сохранность качелей в зимний период

4 сообщения в этой теме

В этом году, по просьбе супруги и двух дочерей я купил им во двор качели. Радости не было предела. Но вот с приходом осени, начал задумываться, как их лучше сохранить. А как вы сохраняете садовые качели, если вообще таковы имеются?

0

Поделиться сообщением

Я живу в квартире, а на даче ставить покупные качели смысла не вижу. Детям сам сварил гойдалку и пускай тешатся. А лишние затраты мне ни к чему.

0

Поделиться сообщением

У каждого свои заморочки и поэтому каждый ставит у себя во дворе то, что считает нужным. Как по мне, то самодельные качели уже давным-давно не в моде. Тем более, что намного проще купить готовые садовые качели и пускай домочадцы тешатся. Если говорить о сохранности этой конструкции, то можно просто использовать специальный чехол для качели. Кстати, если у вас гойдалки фирмы Ривьера, то загляните сюда https://arno-werk.ru/shop/chekhly.html Думаю, там что-то можно найти.

0

Поделиться сообщением

А не проще просто сделать навес? Он зимой предотвратить попадание снега, а летом будет служить как укрытие от солнца. Я бы так сделал, а вы решайте сами, что вам приемлемо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас