kireev

Поломался мой двигатель Cummins, подскажите, как его отремонтировать?

4 сообщения в этой теме

Форумчане, привет вам из Сергиева Посада. Слушайте, в моем автотранспорте стоит двигатель Cummins, который в последнее время стал плохо заводиться. Кто с таким сталкивался? Какие дадите советы по ремонту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете автор, что двигатели Cummins оснащены довольно-таки современной сложной системой управления. Которая порой барахлит и из-за этого может плохо заводиться автомобиль. Поэтому, как по мне, вам стоит обратиться в один из сервисов, где вам произведут компьютерную диагностику двигателя Камминз и таким образом выявят все его неисправности. Кстати, вот тут вам могут произвести диагностику вашего двигателя https://aps-cummins.ru/uslugi/diagnostika/ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали автор о том, что у вас банально вышел из строя аккумулятор? А когда он старый, то и авто плохо заводится. Так что проверьте источник питания первым делом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что вам нужно просто отрегулировать правильно карбюратор. Правда это не так просто сделать, если опыта нет. А у вас как с этим делом, сможете произвести регулировку карбюратора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас