slon

Как по вашему, куда выгодней всего можно вложить свои деньги?

5 сообщений в этой теме

Форумчане, вышло так, что я получил кое-какое наследство, в частности некоторую сумму денег. И теперь все думаю, куда бы с выгодой вложить эти деньги. А вы как считаете? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Допустим если бы у меня были лишние деньги, то я бы на них арендовал помещение под магазин. Так как на мой взгляд торговля с умом будет всегда приносить постоянный стабильный доход. Да и в случае непредвиденных обстоятельств вы от этого помещения просто можете отказаться, или самим сдать какому-нибудь предпринимателю на срок вашей аренды. По крайней мере я так все это вижу. Кстати, вот здесь вы можете арендовать помещение любого типа https://saturn-angarsk.ru/torgovlya/kommercheskoe-pomeshhenie-pod-magazin/ .

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я бы вам советовал взять ваши деньги и положить в банк под проценты. Только это нужно делать в разной валюте, так надежней. И таким образом вы будете иметь сто процентный доход почти без рисков.

0

Поделиться сообщением

Насколько знаю, сейчас актуальная фишка - это биткоины. Которые можно скупить и потом ждать, когда на них будет максимальная цена. И когда дождетесь возьмете и продадите их, чем и наваритесь. 

0

Поделиться сообщением

На счёт криптовалюты и биткоина в частности соглашусь, потому что это действительно хороший и актуальный вариант. Я сам уже не первый год занимаюсь заработком на криптовалюте, в основном зарабатываю на курсовой разнице, правда, не всегда удается хорошие суммы заработать. Хочу ещё посоветовать этот https://lunar.codes/ маркетплейс, с помощью которого можно удвоить вашу вложенную в инвестиции сумму. Мне нравится, что все выполняется на платформе в криптовалюте TRON, так что можно не волноваться о надёжности, так как весь процесс децентрализован, что немаловажно, мне кажется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас