8 сообщений в этой теме

Посоветуйте, где в Краснодарском крае можно бюджетно отдохнуть на море? Ну и чтобы море пляж, чистые были. 

0

Поделиться сообщением

Отдыхали в этом году в Дивноморске, это недалеко от Геленджика, минут 10 езды. Там море чистое, пляж галечный, короче, нам там больше, чем в самом Геленджике понравилось и цены на аренду жилья там дешевле. Мы ходили купаться на пляж Факел, пляж чистый, места там всегда были. 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится поселок Ольгинка в Туапсинском районе. Там море чистое, развлечений полно, жильё тоже не сильно дорогое, в Сочи и Анапе цены намного выше.

0

Поделиться сообщением

Я тоже люблю курорты Туапсинского района, особенно нравиться посёлок Джубга. Там и море чистое, и жильё по доступным ценам сдают. А самое главное там полно интересных экскурсий дольмены,  горные водопады, Аквапарк. Вот на этом сайте подробнее ещё можете почитать про отдых в Джубге https://azur.ru/dgybga/

0

Поделиться сообщением

Ой, а я был в этом году в Краснодарском крае два раза, там вроде везде хорошо. Теперь жена хочет еще поехать в Крым, а мы как-то там раньше и не бывали, тоже прошу совета, где лучше всего отдыхать?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Великиймужик сказал:

Ой, а я был в этом году в Краснодарском крае два раза, там вроде везде хорошо. Теперь жена хочет еще поехать в Крым, а мы как-то там раньше и не бывали, тоже прошу совета, где лучше всего отдыхать?

Ой, куда бы я свою семью не возил, всегда стараюсь, чтобы было все включено в отеле. Ну такой отдых будет лучше и проще для всех, а главное, удобно с детьми. В Крыму нам понравилось в Ялте, Феодосии, Коктебеле, Евпатории, сейчас собираемся поехать в Алушту в санаторий Нева https://www.neva-alushta.com/all-inclusive Надеюсь, что тоже понравится, так что, рассмотрите как вариант.

0

Поделиться сообщением

А что там в Краснодарском крае?  Я думаю, что осенью уже не стоит на море в России отдыхать, так как, реально холодно. В этом году бабье лето не то.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что где отдыхать осенью, это дело каждого, не такое уж и холодное бабье лето... Ну кому как. Мы семьей собираемся тоже в Краснодарский край. В Сочи наверное, отправимся. Вот на Туи ищем тур https://ttravels.ru/  Вообще, отдыхать нужно обязательно, отвлекаться и менять картинку за окном. Всем удачи и добра! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас