lelik

Хочу установить сигнализацию на авто, помогите советом

4 сообщения в этой теме

Форумчане, я долго думал и все-таки пришел к выводу, что нужно устанавливать сигнализацию на свой автомобиль, чтобы таким образом спокойно спать. Подскажите, к кому в Санкт-Петербурге можно обратиться насчет установки сигнализации? Чтоб качественно и по деньгам приемлемо?

0

Поделиться сообщением

Смотрите автор, насколько знаю сам, то сигнализации на автотранспорт от производителя  StarLine хорошо себя зарекомендовали, как надежные и современные комплексы защиты. А насчет установки сигнализации на авто, то лучше по такому вопросу обратиться в одну из студий установки радиоэлектроники. Где вам установят сигнализацию с автозапуском быстро и качественно и дадут гарантию на три года https://meri-tec.ru/brands/starline-signalizatsii/ .

0

Поделиться сообщением

Допустим я себе сам монтировал сигнализацию на автомобиль, что в принципе не так уж и сложно, при наличии некоторого инструмента и навыков в слесарных работах. А покупал ее на местном авторынке, где продавцы помогли мне подобрать сигнализацию для моей машины.

0

Поделиться сообщением

Можете обратиться в питерскую компанию Юла, где устанавливают самые различные автосигнализации. Только насчет цен я вам не подскажу, это вы уже сами узнавайте, если вам будет интересно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас