mers

В моей квартире развелось много тараканов, что делать, посоветуйте?

4 сообщения в этой теме

Форумчане, можете себе представить в моей квартире в Челябинске каким-то непонятным образом развелось очень много тараканов. И я не знаю как с ними и бороться. Подскажите, кто сталкивался, каким наилучшим образом можно избавиться от тараканов?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте автор аэрозольное средство против тараканов Диклофос. Правда у него неприятный запах, но зато распылять удобно в трудно доступных местах.

0

Поделиться сообщением

Согласен с вами, большое количество тараканов в доме-это беда, так как эти насекомые являются разносчиками различных инфекций и болезней. Тем более, тараканы очень быстро размножаются и быстро адаптируются к различным бытовым химическим ядам, отравам. Поэтому в таких вопросах лучше всего обращаться в специальные службы в Челябинске, специалисты которой с помощью профессиональной дезинсекции квартиры смогут вам их вывести и полностью от них избавиться https://ses-sluzhba74.ru/uslugi/dezinsektsiya/unichtozhenie-tarakanov/ .

0

Поделиться сообщением

Я в своем доме травил тараканов с помощью гелевых шприцов с отравой, которые вы можете купить на любом местном базаре. Чем хороши гелевые такие шприцы, так тем, что они не имеют запаха, вы берете и просто ставите точки в местах, где больше всего тараканов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас