shumm

Подскажите насчет установки новых окон в Москве

5 сообщений в этой теме

Форумчане, кто из вас сталкивался и подскажет, где сейчас в Москве лучше всего обращаться насчет установки новых пластиковых окон? Чтоб по деньгам не очень дорого, а при этом качественно?

0

Поделиться сообщением

Лично мое мнение, что касается монтажа новых пластиковых окон, то с такими вопросами лучше всего обращаться в организации с большим опытом работы. Которые используют окна от известных мировых производителей, с надежной долговечной фурнитурой. Да и обычно в таких компаниях, сервисах дают гарантию качества на монтаж каких-либо окон и можно спать спокойно зная, что ваши окна установлены качественно. Поэтому рекомендую вам  насчет установки пластиковых окон в Москве обратиться вот сюда https://msk.satels-okna.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Сейчас очень много самых различных услуг на рынке по установке пластиковых окон. И поэтому можете просмотреть местные частные объявления в газетах и выбрать наиболее подходящие вам услуги. Сам кстати так и делал и вам советую.

0

Поделиться сообщением

Смотрите автор, я могу дать вам номер телефона одного прораба, который лично мне монтировал современные окна. Но сразу говорю, этот человек за свою работу не очень прям уж и дешево, но вполне можно потянуть одним словом. Если интересно, то пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Мы прошлой осенью устанавливали окна Рехау, в компании Олимп. Не буду говорит, что очень дешево, но вы сами понимаете, что хорошие качественные окна не могут стоить дешево. Это то, на чем экономить как раз не стоит. Но зато и результатом я очень доволен. Хорошая тепло и звукоизоляция, зиму отлично пережили, никаких сквозняков, конденсата и прочих неприятностей. Если что, то вот тут есть координаты компании в Королеве https://oolimp.ru/contacti-korolev.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас