slon

Какие окна лучше устанавливать, какого бренда?

5 сообщений в этой теме

Форумчане, привет вам из Троицка. Решил вот в своем доме заменить все старые деревянные окна на новые пластиковые. Только их сейчас такое большое количество производителей, что не знаю какой бренд и выбрать. А вы как считаете, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, я тоже в свое время задавался вопросом, какие же пластиковые окна лучше и установить. В итоге остановил свой выбор на таком популярном европейском производителе, как Veka Softline. Который славится надежностью и долговечностью своей продукции. По крайней мере у меня с этими окнами пока проблем не возникало. Так что насчет окон можете обратиться в Троицке и тут https://troitsk.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ .

0

Поделиться сообщением

Еще неплохие пластиковые окна немецкого производства Рехай. Сам монтировал окна этой фирмы и знаете в принципе доволен. Разве что и стоят они не так дешево, как бы хотелось.

0

Поделиться сообщением

Обратите свое внимание на окна бренда бренда Proplex, которые и тепло хорошо держат, и выглядят современно и стильно. А что еще надо для радости в жизни.

0

Поделиться сообщением

Я прошлой осенью заказывала окна для дачи  и обращалась в компанию  «Евраз»  . Менеджеры мне помогли подобрать наиболее подходящий вариант . Установили достаточно быстро, смотрятся они красиво, нигде не дует, ничего не запотевает, механизмы открываются легко, даже дети мои отрывают без труда. Попробуйте туда обратиться. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас