Karlin

Где вы читаете новости?

6 сообщений в этой теме

Привет всем из Калининграда. Хотела бы обсудить вот какой вопрос. Расскажите - где и как вы узнаете новости? Каким источникам доверяете? Или вообще не следите за событиями в мире и даже в своем городе?

0

Поделиться сообщением

Да как не следить-то? Сейчас новости отовсюду лезут. Телевизор включишь - новости! В интернет зайдешь - браузер сразу основные события дня выдает. Хотя бы заголовки все равно же проглядываешь

0

Поделиться сообщением

Вот заголовкам я бы вообще не верила! Там зачастую все так преподносят, что волосы дыбом встают. А как только открываешь статью и начинаешь читать, оказывается, что ничего страшного не случилось

0

Поделиться сообщением

Ну так все просто объясняется же. Броскими и сенсационными заголовками разные издания стараются привлечь к себе внимание - вот и все. Именно поэтому так важно выбирать источники, которые не делают из всего сенсацию, а спокойно и адекватно рассказывают о событиях в мире и о том, что сегодня произошло. Вот, например, новости Калининграда и области я обычно здесь читаю: https://vesti-kaliningrad.ru/

0

Поделиться сообщением

Ну такой себе новостник на мой взгляд , но каждому свое конечно 

0

Поделиться сообщением

Зависит от того о каких именно новостях речь идет. Если вас также как и меня интересует статистика по коронавирусу то вы всегда можете ее узнать на этом http://coronavirus-omsk.ru/ новостном портале 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас