Kovcheg

УФ облучатель от псориаза

5 сообщений в этой теме

У меня псориаз, и я постоянно изучаю информацию о том, как можно купировать эту болезнь, или хотя бы устранить видимые ее проявления. Я на днях нашел в сети информацию о том, что псориаз неплохо лечится такими ультрафиолетовыми облучателями  https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/   . И вот у меня вопрос к тем, кто пользовался таким облучателем, насколько он эффективен, стоит ли его покупать?

0

Поделиться сообщением

Я вам советую просто взять  и купить аппарат , о котором вы говорите и испробовать его на себе. И вообще, настолько я знаю, светотерапия, это один из самых эффективных методов лечения псориаза.

0

Поделиться сообщением

Моя сестра постоянно ходит в поликлинику на процедуры ультрафиолетового облучения и ей они помогают. Так что наверняка и вам поможет тот аппарат, что на ссылке.

0

Поделиться сообщением

Если вы все таки будете покупать ультрафиолетовый облучатель, то советую вам тщательно изучить все прилагающиеся к нему документы, чтобы убедиться в его качестве.

0

Поделиться сообщением

Почитайте, скажем, на этом ресурсе  еще  и информацию о приборе Рикта, который тоже, как и ультрафиолетовый облучатель, очень эффективно в лечении псориаза https://rikta-russia.ru/apparati-rikta/  . И я вам советую именно его и купить, чтобы в домашних условиях, спокойно и не спеша проводить лечебные процедуры. Кстати, этот аппарат еще и от многих других заболеваний более чем эффективен. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас