Marcus

Что подарить супруге на ДР?

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Надо мне решить одну дилемму, что подарить на день рождения своей жене, ладно бы рядовая дата, а то юбилей, ровно четверть века исполняется. Не хочется дарить что-то банальное, и мне бы очень не помешали ваши идеи на этот счет. Выручайте. 

0

Поделиться сообщением

Я тут недавно такой же проблемой был озадачен, всю голову себе сломал, чтобы такого подарить, хорошо ума хватила с ее подругой посоветоваться. Она мне сказала, что моя мечтает о дорогой шубе. Ну что, пришлось купить, до сих пор благодарит.  

0

Поделиться сообщением

Мне только ювелирные украшения на ум приходят, конечно можно просто пойти и купить в магазине, но это как раз банально, лучше заказать изделие по индивидуальному дизайну, сейчас это просто, поищите услугу в интернете. Например кольцо с памятной надписью будет очень кстати. 

0

Поделиться сообщением

Какая женщина не хотела бы увековечить свою красоту и молодость на холсте? Закажите портрет своей супруги, это можно сделать онлайн, по фотографии, посмотрите примеры выполнения работ: https://dasportret.ru/ .  Мне больше по душе классическое выполнение, максимально приближенное к оригиналу, но если у вас другие предпочтения, можно выбрать портрет в любом стиле и образе. Память на всю жизнь будет. 

0

Поделиться сообщением

путешествие!

0

Поделиться сообщением

Путешествие – это отличный подарок. Вот только не у всех мужчин найдутся деньги на такой подарок.

Знаю, что многие мужчины меня сейчас зафукают, но я своей жене подарил пылесос https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=karcher/

Жена очень любит чистоту, а чистоту невозможно навести без пылесоса. Очень хотел приобрести робот-пылесос, но купил обычный мешковой …

Вот такие подарки я делаю своей жене – полезные…

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас