Tallinn

Было бы не плохо увеличить продажи

4 сообщения в этой теме

Приветствую. Мой магазин автомобильных запчастей перестал приносить доход. Это меня начинает беспокоить. Продаж практически нет. И как все исправить, я не представляю. Вы мне не подскажете решение? А то, я уже окончательно во всем этом запутался 

0

Поделиться сообщением

Вам пора задуматься об качестве предоставляемого сервиса. Однозначно его стоит улучшить. Таким образом вы сможете удержать постоянных клиентов, и привлечь новых. Нужно быть максимально лояльным к покупателям, и не навязывать свое мнение. А наоборот, помочь попытаться во всем разобраться. Сперва узнайте все детали на этот счет https://dsv-biz.ru/ После чего начните принимать соответствующие меры 

0

Поделиться сообщением

А вы в курсе насколько сейчас большая конкуренция? Без рекламы тут не обойтись. Для положительного эффекта вам придется значительно потратиться. К сожалению иначе не получится 

0

Поделиться сообщением

Vassiliy прав.  Ваш магазин нуждается в рекламе. Люди просто не в курсе его существования. Хотя это и не удивительно. Таких магазинов хватает. Наймите SMM-менеджера. Он займется продвижением вашего магазина в социальных сетях. Это может переменить сложившеюся ситуацию в положительную сторону 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас