MaBir

Профессиональная диагностика электрики BMW в Москве

4 сообщения в этой теме

Планирую покупку внедорожника X5. Есть подозрение что авто с проблемами, по этому нужна профессиональная диагностики авто по электрике. 
Нужен официальный дилерский центр который занимается диагностикой или возможно даже оценкой авто немца. Подскажите куда обратится для заказа услуги, подскажите куда обратится для этих целей?

2

Поделиться сообщением

Могу вам порекомендовать именно ознакомится с возможными предложениями как раз на форумах посвященных автомобилям BMW. 
Так или иначе обращу внимание что в принципе именно предложении как мне кажется предостаточно, ну а на выше упомянутых форумах можно найти полезные рекомендации по этому поводу.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, MaBir сказал:

Планирую покупку внедорожника X5. Есть подозрение что авто с проблемами, по этому нужна профессиональная диагностики авто по электрике. 
Нужен официальный дилерский центр который занимается диагностикой или возможно даже оценкой авто немца. Подскажите куда обратится для заказа услуги, подскажите куда обратится для этих целей?

На Волгоградской 41 находится дилерский центр Авилон, вот к ним и советую обратится.
Менял недавно у них масло в авто, сделали быстро, удобно можно попить кофе и даже чего то покушать.

17 минут назад, Mironych сказал:

Могу вам порекомендовать именно ознакомится с возможными предложениями как раз на форумах посвященных автомобилям BMW. 
Так или иначе обращу внимание что в принципе именно предложении как мне кажется предостаточно, ну а на выше упомянутых форумах можно найти полезные рекомендации по этому поводу.

Мне кажется что на форумах, да и сами форумы, в принципе являются одной сплошной рекламой.

0

Поделиться сообщением

Из своего личного опыта скажу что именно стоит обратится как раз в дилерский центр по ремонту BMW, причем знаю отличный вариант собой на Зеленом Проспекте 3А. 
Для начала обращу внимание что эта станция тех обслуживания BMW относится к топ 5 лучших в городе, при всем этом вы можете быть уверены таким образом что доверитесь лучшим профессионалам своего дела. И именно пожалуй что это место bavaria-vostok.ru для ремонта бмв одно из самых оправданных для вас...к ним собственно и обращайтесь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас