SkubiDu

Есть единомышленники, которые участвуют в конференциях?

4 сообщения в этой теме

Учусь в автодорожном институте, подрабатываю на СТО. Многие знакомые, а также автослесарь на работе не понимают для чего я участвую в научно практических конференциях https://ami.im/aktual-konference/ Я считаю, что участие в таких конференциях мне помогает в учебе, а также обмен опытом и знаниями в будущем поможет мне внести свой вклад в развитие автомобилестроения, так как конференции по технологиям, инновациям и информация как двигатель научного прогресса мне в этом помогут. Есть здесь единомышленники? Те кто разделяет мою точку зрения?

0

Поделиться сообщением

И как вы все успеваете? Учеба, работа, участие в конференциях? Наверно пока молодой энергии хватает на все, и это хорошо. Если вам это нравится, то продолжайте и никого не слушайте.

0

Поделиться сообщением

Я для себя лично участвую в разных конференциях. Тематика технологии и инноваций мне близка больше всего. Дома, в гараже я сам себе изобретатель.

0

Поделиться сообщением

В моей профессии приветствуется, если человек принимает участие в конференциях. Он не только расширяет свои знания, но и получает больше доверия и значимости в наших кругах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас