NikitaVoron

Хочу купить мебель на дачу

6 сообщений в этой теме

Привет всем! Коллеги,я хочу купить мебель для сада на дачу, ну не знаю из какого материала лучше взять, чтобы можно было так и оставить на улице? 

0

Поделиться сообщением

У нас самая обычная мебель в саду, из дерева. Мы ее вообще не убираем, ну только если на зиму, да и то не каждый год, так что можно купить такую. 

0

Поделиться сообщением

Доброго Вам дня! А что Вы хотите взять стол, скамейки, стулья? У ас там беседка не закрыта , все непосредственно в саду будет располагаться? В целом, я бы порекомендовал из алюминия взять мебель. Посмотрите, вот здесь к примеру можно выбрать мебель из литого алюминия https://www.forrestmebel.ru/products/category/mebel-iz-litogo-alyuminiya

0

Поделиться сообщением

Привет! Я покупал из натурально ротанга, очень качественная мебель и крепкая.  Она конечно не самая дешевая, но все же качественная и красивая. 

0

Поделиться сообщением

Привет, я мебель сам сделал, жена просила беседку,я ее сам и своял, но вообще из дерева лучше делать мебель, потом покроете лаком и все будет служить долгие годы, никакие осадки не страшны. 

0

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Что я  могу сказать, мне больше всего нравится плетеная мебель и я считаю, что лучше всего взять мебель из ротанга. Слышали о такой наверное, вон выше  уже советовали такую мебель.Посмотрите, если интересно,я  вот здесь видела отличную садовую мебель https://www.joycom.ru/ulichnaya-mebel-dlya-terrasy/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас