Silan

Круглые поручни для лестниц.

4 сообщения в этой теме

Всем привет из Москвы. Посоветуйте пожалуйста, где можно купить круглые поручни для внутренней лестницы? Хочу сэкономить на ремонте, и заменить только часть конструкции, опорные стойки еще в хорошем состоянии. Посмотрел бы варианты изготовления из разных материалов. 

0

Поделиться сообщением

Я бы из всех возможных материалов посоветовал использовать пластик, для поручней, самый практичный и бюджетный вариант. Материала можно комбинировать, с металлическими перилами смотрится неплохо, к тому же они могут быть изготовлены под дерево. 

0

Поделиться сообщением

Я бы отдал предпочтение натуральной древесине, этот материал уместен в любом стиле, и считается одним из самых статусных. Вот например в компании Albero можно купить круглые поручни для перил лестниц из дуба и бука по выгодной цене: http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva . Кстати их можно затонировать в любой цвет, и с другими материалами дерево тоже сочетается очень хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже недавно ремонтом лестницы занимался, кроме как дерево, другие материалы даже не рассматривал. Заказывал в компании Dizain Group, посмотрите, может вас там цены устроят. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас