Nevskiy

Кто брал квартиру в рассрочку в Казани?

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Ребята. нужен ваш совет.  Я хочу купить квартиру в Казани. но у меня пока не хватает половины сумы, рассматриваю вариант рассрочки. Что думаете н аэтот счет. брал ли кто то квартиру в рассрочку,  не было ли проблем после и куда лучше обращаться по этому вопросу?

0

Поделиться сообщением

На самом деле оформить рассрочку на жилье не так то и просто, очень много волокиты с документами, нужно будет кучу справок собрать, подтверждающих трудоустройство и доходы, а также запрашивают кредитною историю, и не факт, что дадут одобрение на рассрочку. 

0

Поделиться сообщением

Лично я отношусь  к варианту квартиры в рассрочку очень даже позитивно. Если доходы позволяют погашать кредит на протяжении нескольких лет, и вы уверенны, что проблем с финансами не будет, то почему бы и нет. Куда лучше  жить в своей квартире,  и платить рассрочку, чем проживать в чужой, и платить аренду.   Если надумаете покупать себе квартиру в Казани в рассрочку, то могу посоветовать обратиться сюда  https://nurh.ru/

0

Поделиться сообщением

Не советую влезать в кредит, это всегда очень непредсказуемая история,  мало ли что может произойти, вдруг работу потеряете, или другие проблемы финансовые, что тогда делать будете. Лучше собрать  нужную сумму и тогда уже  покупать квартиру. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас