Горинк

Где оставить животное?

4 сообщения в этой теме

Кто тут есть из таких, у кого есть питомцы -собаки, коты? Такой вопрос -куда можно пристроить кота если срочно нужно уехать, а он только с нами жил и нигде больше не был? Территориально Мытищи. 

0

Поделиться сообщением

У меня собака. Просил родственников пожить у меня и побыть с собакой потому, что это не кот  и её нужно выгуливать каждый день. 

0

Поделиться сообщением

Это сложно когда есть в доме животное, которое привыкло только  к вам и к одному дому. У меня кот был, так он  и на улицу ходил, и к соседке в гости- с ним было просто. Когда уезжал соседке оставлял его и ему там нормально было)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВЕталинкс сказал:

Это сложно когда есть в доме животное, которое привыкло только  к вам и к одному дому. У меня кот был, так он  и на улицу ходил, и к соседке в гости- с ним было просто. Когда уезжал соседке оставлял его и ему там нормально было)

Да нет никаких проблем, чтоб найти место, где можно оставить питомца на время. Есть разные виды передержек животных. Это может быть и частник, может быть и гостиница для кошек, в  городе Мытищи она тоже есть, вот тут , кстати, посмотрите  цены на такие услуги https://kotbosshotel.ru/ceny-gostinicy-dlya-koshek/ Нормально все будет -оставляйте и не переживайте. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас