Джамшут

Помогите выбрать смарт часы

4 сообщения в этой теме

Я вот хотел к своему айфону купить смарт часы, смотрю выбор большой, есть еще умные фитнес браслеты, но думаю, какие же смарт часы лучше, у меня еще ограничитель по бюджету, в восемь тысяч.

0

Поделиться сообщением

Хмм… За восемь тысяч можно в принципе взять хорошие смарт часы от Эпл, к тому же они подойдут к вашему айфону, но это еще думать нужно, стоит ли затрачивать, я вот покупал себе часы от Сяоми.

0

Поделиться сообщением

Я видел модели от Сяоми, за четыре тысячи вроде бы, но так глянул и не понял по отзывам, пишут что у них ремешок плохого качества, понятное дело что заменить можно, но сменный ремешок тоже может быть плохим.

0

Поделиться сообщением

Только что, Джамшут сказал:

Я вот хотел к своему айфону купить смарт часы, смотрю выбор большой, есть еще умные фитнес браслеты, но думаю, какие же смарт часы лучше, у меня еще ограничитель по бюджету, в восемь тысяч.

Я бы в любом случае взял бы Apple Watch, поскольку любая копия либо Самсунг часы они не такие по управлению легкие да и качество явно отстает даже от самой первой версии Эпл Вотч.

Но в любом случае можно глянуть смарт часы https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/ в интернет магазине, каталог большой, в нем можно сравнить любые модели по характеристикам, но все же к вашему айфону больше подойдет Apple Watch, они хорошо синхронизируются и все оповещения смогут доходить к вам на часы, также как и звонки, еще есть функция умного будильника и точный шагомер.

1256880[1].jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас