venefadaju

Выбор кухонных весов

4 сообщения в этой теме

Помогите выбрать хорошие кухонные весы, которые бы стоили не слишком дорого, и которые по качеству были бы нормальными. Еще, нужно место, где можно их взять в Харькове. Что посоветуете ?

0

Поделиться сообщением

Только что, venefadaju сказал:

Помогите выбрать хорошие кухонные весы, которые бы стоили не слишком дорого, и которые по качеству были бы нормальными. Еще, нужно место, где можно их взять в Харькове. Что посоветуете ?

Кухонные весы сами по себе довольно таки просто выбрать, ведь главное определиться с максимальной нагрузкой, которая тебе подойдет, а всё остальное не так уж и важно. Что касается места, где можно их купить, я бы тебе советовал в интернет магазинах посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Только что, Джамшут сказал:

Кухонные весы сами по себе довольно таки просто выбрать, ведь главное определиться с максимальной нагрузкой, которая тебе подойдет, а всё остальное не так уж и важно. Что касается места, где можно их купить, я бы тебе советовал в интернет магазинах посмотреть.

Да понятно, что весы в принципе выбрать не сложно, но хотелось бы взять что-то качественное, чтобы показывало правильный вес. А по поводу интернет магазинов, где лучше всего брать ?

0

Поделиться сообщением

Только что, venefadaju сказал:

Да понятно, что весы в принципе выбрать не сложно, но хотелось бы взять что-то качественное, чтобы показывало правильный вес. А по поводу интернет магазинов, где лучше всего брать ?

Не знаю, мне кажется, что сложнее взять плохие весы. Я несколько лет назад как взял себе кухонные весы, до сих пор идеально работают, при том, что я пользуюсь ими регулярно. Не знаю, как они могут сломаться.

Что касается интернет магазина, я покупал весы в розетке  https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/page=2/  и тебе советую посмотреть, там доставка есть в любую точку, в том числе и в Харьков. Да и ассортимент там большой.

Если тебе нужны весы небольшой нагрузки, по деньгам они выйдут не слишком дорого, за 300-400 гривен спокойно найдешь нормальные весы, а возможно и дешевле, но нужно смотреть самому и выбирать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас