KolyaMitin

Новые Наушники

5 сообщений в этой теме

Приветствую всех любителей музыки. Недавно, по нелепой случайности поломал свои наушники. Теперь вот ищу где купить новые приспособления. Подскажите, где вы покупаете такие агрегаты, буду рад информации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут стоит отталкиваться от того, какие вы наушники рассматриваете, проводные, беспроводные, большие, игровые, в общем, их сейчас огромное количество и выбрать не так просто, как может на первый взгляд показаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в принципе нет значения, главное, чтобы музыка чисто играла, а остальное всё мелочи. 
Даже бюджет у меня не ограничен, просто хочется купить классные, я ещё тот меломан. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну конечно подскажем, тем более, что у меня недавно возникла такая же проблема.

Но  лично я  купил в интернете наушники https://allo.ua/ru/naushniki/ в магазине Алло по приемлемой ценовой категории.

У меня Apple AirPods.  В них мне нравится то, что они полностью затыкают уши и выдают качественную и бесперебойную музыку. Также, в них есть встроенный микрофон, который позволяет вести беседу. Конструкция довольно мощного характера, дизайн выполнен в минималистическом стиле.

Уровнем эксплуатации доволен, рекомендую вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и разговоры частые и музыку люблю, решил довольно удобно будет купить блютуз наушник, нашел на shop.addc.ru хороший вариант по цене и характеристикам, рекомендую посмотреть, у них есть и проводные и беспроводные если блютуз не нравятся, тут каждому свое как никак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас