kireev

Где вы предпочитаете покупать запчасти в Краснодаре?

7 сообщений в этой теме

Форумчане, пришла пора делать капитальный ремонт двигателю моего автомобиля Nissan и для этих целей мне нужны самые различные запчасти. И я не могу определиться, где же их лучше и выгодней приобрести. Мне вот интересно узнать, где вы предпочитаете покупать автозапчасти Краснодаре? 

0

Поделиться сообщением

Лично мне понравилось покупать запчасти на местных авторазборках. Так как в таких местах порой попадаются и родные, оригинальные детали. Так что возьмите себе это на заметку.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне вот очень даже комфортно заказывать какие-либо автозапчасти в Краснодаре сидя дома на диване в интернет-магазинах. Тем более в таких местах есть возможность подобрать детали по VIN коду, марке автомобиля. Да и цены сейчас на таких онлайн платформах вполне честные и демократические. Поэтому советую вам попробовать поискать необходимые вам запчасти вот здесь https://maslo-mag.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Считаю, что как не крути, а выгодней приобретать детали на авто на автомобильных рынках. А все потому что вы на базаре всегда можете поторговаться и сбить цену у продавца.

0

Поделиться сообщением

Вы самостоятельно его будете ремонтировать что ли? Я лично на такое не способен. Сами запчасти вы всегда можете по выгодной цене приобрести в этом https://avtopasker.ru/ автомагазине через интернет. Я по надобности только там и беру себе что запчасти , что шины

0

Поделиться сообщением

На Тиу ищите предложенимя

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2021 в 10:45, kireev сказал:

Форумчане, пришла пора делать капитальный ремонт двигателю моего автомобиля Nissan и для этих целей мне нужны самые различные запчасти. И я не могу определиться, где же их лучше и выгодней приобрести. Мне вот интересно узнать, где вы предпочитаете покупать автозапчасти Краснодаре? 

Кстати советую вам отремонтировать ваш Ниссан в СТО Мастер плюс. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас