DimX

У меня сломался фольксваген

6 сообщений в этой теме

Привет. У меня сломался мой автомобиль фольксваген, требуется ремонт. Кого посоветуете мне в Твери? Чтобы недорого сделали автомобиль и не обманули меня.

0

Поделиться сообщением

Узнайте вот здесь про ремонт Фольксвагена в Твери https://nemeckimaster69.ru/remont/volkswagen Я туда уже много раз обращался. Мой автомобиль старенький уже и постоянно что-то нужно ремонтировать, менять запчасти. Планирую все же избавиться от него в следующем году и купить себе новенький авто из салона уже.

0

Поделиться сообщением

Спасибо вам большое. Я бы тоже хотел купить новый автомобиль из салона, но пока нет денег. А брать кредит на авто вообще не хочется в такое время.

0

Поделиться сообщением

Ну, как по мне, лучше взять автомобиль в кредит и платить спокойно каждый месяц. А так на ремонт тоже может много денег уходить в год.

0

Поделиться сообщением

А вот в той компании много берут денег за ремонт? Туда куда вы обращаетесь постоянно. Там просто я никогда не был и не знаю. Есть же такие, кто больше берет.

0

Поделиться сообщением

Нет, не так много. Вообще не обманывают. Если ремонт столько конкретную сумму, то так и берут. Ну, еще могут же заменить запчасти, там уже от поставщиков зависит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас