SemSelink

Катер для морского плавания

8 сообщений в этой теме

Можно ли в Москве выбрать и приобрести большой катер для морского плавания? Давно мечтаю иметь свое судно, благо есть где его пришвартовать в черном море. Может есть в Москве подобные салоны?

0

Поделиться сообщением

Я вижу вы далеки от морского дела? Вам нужно задуматься стоит ли вам покупать собственный катер? Сможете вы его обслуживать круглый год, ради того, чтобы один - два раза выйти на нем в море в летний период?

0

Поделиться сообщением

Обслуживание судна целый год, остановка в доке в зимний период, другие затраты. А кроме этого вам нужно будет написать команду для того, чтобы выйти у море. Не проще ли будет арендовать яхту один или два раза в год?

0

Поделиться сообщением

Как раз и нужно покупать такое судно в Москве. Тут самый лучший выбор морских катеров и прогулочных яхт. Выбирая морской катер, заручитесь поддержкой специалиста по таким суднам. При выборе катера, нужно учитывать много факторов,  смотреть на параметры и  характеристики судна. На технические характеристики, мореходные качества и эксплуатационные особенности. Прежде чем идти в салон, можно глянуть видео катеров  https://www.nordstarpatrol.ru/video

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2021 в 10:04, Stanley сказал:

Обслуживание судна целый год, остановка в доке в зимний период, другие затраты. А кроме этого вам нужно будет написать команду для того, чтобы выйти у море. Не проще ли будет арендовать яхту один или два раза в год?

Да, я вот тоже думаю, не проще ли в аренду брать катер? Это ведь довольно затратное дело, катер нужно содержать, обслуживать, ремонтировать

0

Поделиться сообщением

Если человек хочет купить себе катер, то думаю, у него найдутся деньги на его содержание. Только в вашем случае нужен не катер, а парусная яхта с оборудованной каютой, с комфортабельными условиями, наверное, раз вы в море на ней выходить планируете. Я сам смотрел тут парусные яхты https://e-marine.ru/  Шикарно просто, дух захватывает! Моя мечта

0

Поделиться сообщением

а мы на море скоро планируем, кто подскажет варианты аренды яхты?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, David32 сказал:

а мы на море скоро планируем, кто подскажет варианты аренды яхты?

Мы в прошлом году были на море, очень хорошо отдохнули, дети просят этим летом тоже отправиться туда же на яхту отдыхать. Кстати, что касается аренды яхты, обращались сюда https://яхты-в-сочи.рф, здесь нам понравился выбор яхт и катеров, легко можно подобрать то, что подойдёт по вместительности и другим важным моментам. Если будут какие-то трудности с выбором, всегда можно связаться с менеджерами, они помогут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас