Yurgen

Поздравление для любимой.

8 сообщений в этой теме

Всем привет. Моя девушка уехала погостить к родителям, в другой город, планировала к своему дню рождения вернуться, но наоборот задержится. Хочу ее как-то креативно поздравить, ну, доставка цветов, это понятно, даже не обсуждается, а что еще можно придумать удаленно?

0

Поделиться сообщением

Доставкой цветов уже никого не удивишь, тогда уж лучше букет из фруктов заказать, мне такой сюрприз супруг преподнес на годовщину. Очень необычно и неожиданно, наверняка ведь там есть такая услуга. 

0

Поделиться сообщением

Можно снять поздравление, фото, или видео, с вашими общими друзьями,  цветами на асфальте, или что-то в этом роде, годится любой перформанс.  И с утреца отправить, девушки такое любят, будет что в инстаграм выложить.

0

Поделиться сообщением

Самому можно конечно что-то такое замутить, но это как надо заморочиться. Я тут нормальную фишку срубил в нете,  видео-поздравление от звезды, можно просто оплатить и заказать, вполне себе доступная услуга.  Не подстава, звезды реальные, и поздравляют конкретного человека, я например выбрал Митю Фомина: https://jo.ru/catalog/mitya-fomin . Моя от него в восторге, так что сразил ее таким сюрпризом, просто наповал.

0

Поделиться сообщением

Может быть можно просто позвонить и поздравить по телефону, а все подарки потом при встрече можно вручить. Или все принципиально?

0

Поделиться сообщением

Ну девушки так любят все неординарное. Мы с моей договорились, что буду у нее спрашивать чего она вообще хочет, чтобы всякую ерунду не дарить. Вот в этот раз она заказала подарить ей несколько индийских товаров. Косметика для волос и какие-то водоросли для похудения. Может и вашей девушке вы закажите что-то из этого интернет-магазина https://ashaindia.ru/

0

Поделиться сообщением

Ну мне кажется, что не стоит любимой дарить всякую ернду, да и к тому же, она же не будет долго в отъезде? Приедет и вы вместе решите что бы ей хотелось получить.

0

Поделиться сообщением

Ну если с дамой обсуждать ее поздравление, тогда не будет никакого секрета и романтики. Я считаю, что сколько бы не была ваша девушка у родителей, в любом случае стоит ее поздравить и поздравить интересно, в общем-то я вам расскажу на что дамы реагируют блестяще - я своей подарил портрет маслом на холсте https://dasportret.ru/portret-maslom Вот уж где был фурор!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас