Vassiliy

У кого есть погрузчик Caterpillar?

5 сообщений в этой теме

Привет.  Я собираюсь покупать погрузчик Caterpillar. Но перед этим хочу узнать, а на сколько эта техника надежная? Если у вас есть опыт эксплуатации такого погрузчика, то поделитесь им со мной 

0

Поделиться сообщением

Сейчас можно купить электрический вилочный погрузчик Caterpillar. Современные модели обладают отличными характеристиками, и просты в управлении. А грузоподъемность осталась прежней. Сперва посмотрите на ассортимент такой техники https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/caterpillar-forklift/ Их можно использовать даже внутри закрытого складского помещения 

0

Поделиться сообщением

Разумеется что нужно следить за инновациями, и идти в ногу со временем. Но у нас сейчас очень трудно найти мастера, который сможет отремонтировать такой погрузчик.  Вы сначала об этом подумайте 

0

Поделиться сообщением

Denisss, сегодня уже не проблематично обслуживать, и ремонтировать такую спецтехнику. Вы неправы в своих выводах. А ведь автор может прислушаться к вашему мнению, несмотря на то, что оно не правильное 

0

Поделиться сообщением

Мне приятно сотрудничать с компанией “Адванта-М Ростов”. У них продается специализированная техника высокого качества. На сайте https://advanta-rostov.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/lebedki-elektricheskie.html  приобрел электрическую лебедку. Это высокопроизводительное приспособление, которое используется для тяговых и подъемных работ в различных отраслях: строительной, промышленной и т.д. Подключается к сети 380 В (опционально 220 В), отдельные варианты работают от автомобильного аккумулятора. Электролебедки часто устанавливают на транспортные средства, чтобы в случае чего вытащить машину в условиях бездорожья. С компанией можно совершать покупки в удовольствие.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас