venefadaju

Кофемолка на подарок нужна

5 сообщений в этой теме

Ребята, мне в срочном порядке нужна хорошая, качественная кофемолка на подарок, я очень далек от этой темы, но человек, который ее получит очень хорошо в этом разбирается, какую и где купить?

0

Поделиться сообщением

Ой, если честно я вам не подскажу. Знаю поверхностно о них, если человек вы говорите хорош в этом деле, то он может не оценить, этого не хотелось бы, поэтому стоит подождать помощи от более знающего.

0

Поделиться сообщением

Ох, у кого не спрошу, так никто не знает, какую лучше брать, уже достаточно много информации изучил на данный счёт, но всё как-то тщетно. Надеюсь, что всё-таки удастся выбрать нормальную

0

Поделиться сообщением

Буквально год назад я решил, что хочу разобраться в этой теме, а именно в кофе и его культуре.
Я был реально далёк от этого и пил что-то по типу "3в1", но однажды я попробовал просто безумный по вкусу кофе и это перевернуло мое понимание вкусов, это было просто божественно.
Начал разбираться, читать, общаться с людьми которые двигаются в этом направлении и с опытом у меня получилось делать то, что нравится огромному количеству людей.
Могу сказать, что брал на Цитрусе кофемолку https://www.citrus.ua/amp/tehnika-dlya-kofe/tip-ustroystva_kofemolka/ по цене она более чем адекватная, но делает так как нужно, очень доволен!

0

Поделиться сообщением

Коробку с подарком лучше всего украсить букетом цветов, который проще всего заказать на сайте https://1roza.kz/komu/lyubimoy/, с цветами любой подарок смотрится гораздо приятнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас