Leonttv

Сувениры для сотрудников на 5-тилетие фирмы?

5 сообщений в этой теме

Всем привет из Омска. Друзья, посоветуйте. что можно придумать подарить сотрудникам на 5-летие нашей фирмы, какие то не большие сувениры? У меня если честно совсем нет идей на этот счет. 

0

Поделиться сообщением

По бутылочки коньяка и шоколодные конфеты, думаю будет норм для того что бы поздравить сотрудников. Или вы планируете что то более грандиозное дарить? 

0

Поделиться сообщением

А у нас на работе как то не принято дарить алкоголь, большинство сотрудников вообще не пьют.  А вообще, тут нужно отталкиваться от того, какой бюджет у вас выделен на подарки сотрудникам, потому что так сложно что то сказать. Но если бюджет не сильно большой, то в принципе можно заказать кружки с фотопечатью логотипа вашей фирмы к примеру.  Могу посоветовать, где в Омске делают печать на кружках  https://multifoto.ru/omsk/prints/sublimacionnaya-pechat/kruzhki/

0

Поделиться сообщением

А нам никогда не дарят никаких подарков на праздники(( Бутылка шампанского на Новый год это максимум.  Кстати, идея на счет кружек очень даже не плохая, я считаю. 

0

Поделиться сообщением

Наша компания на юбилей  заказывала всю сувенирную продукцию для рекламных акций или на подарки клиентам и партнерам у специалистов компании «Prestige-Z»  https://www.prestige-z.ru/catalog/kruzhki-s-logotipom.html  , у них в ассортименте есть печатная продукция, электроника, футболки, посуда и многое другое.   Мы решили заказать кружки с логотипом нашей компании для наших сотрудников и несколько более дорогих вариантов на презент.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас