Marcus

Выбираю слуховой аппарат.

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Выбираю для себя слуховой аппарат, слух снизился в результате черепно-мозговой травмы, попал в аварию. Восстановится, не восстановится неизвестно, а жить нормальной жизнью мне необходимо, у меня семья, дети. Посоветуйте какой купить, чтобы качественный и недорогой.

0

Поделиться сообщением

У отца была возрастная потеря слуха, так я возил его к сурдологу, этот специалист и подобрал аппарат. Купили вообще недорогой, отечественный аппарат "Соната", третий год пользуется, кажется его все устраивает.

0

Поделиться сообщением

У меня внутриушной, дорогой слуховой аппарат, выбрал, потому что он почти незаметен, и качество звучания отличное. Только такой аппарат изготавливается индивидуально, по слепку уха, и без визита к специалисту не обойтись. 

0

Поделиться сообщением

Может и есть хорошие российские устройства, я не пробовал, у меня, современный цифровой слуховой аппарат производства Дания, "Видекс", с программой по устранению посторонних шумов,  кстати вполне можно подобрать бюджетный вариант: https://crikun.ru/widex/ . Я тоже купил не самый дорогой, но меня очень устраивает. Заушные модели вполне можно подобрать удаленно, они подходят для разной степени глухоты, и имеют простые настройки.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что качественные и надежные слуховые аппараты лучше всего заказывать в медицинских учреждениях, которые занимаются лечением проблем со слухом. В таких учреждениях смогут помочь подобрать подходящую лично вам модель и гарантируют её надежную работу. Одним из таких учреждений является центр слуха Ренес http://www.renescenter.ru, в котором вам смогут провести обследование и подобрать подходящий слуховой аппарат.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас