Джамиль

Приводим старые потертые салоны в порядок

5 сообщений в этой теме

Мы сейчас с моим напарником немного отошли от темы автомойки и СТО, занялись перетяжкой салонов автомобилей и автобусов. Но вот загвоздка - поставщик подвел и не привез оббивочные ткани, поролон, фурнитуру автомобильную. Подскажите, где лучше заказать, чтобы не сталкиваться больше с такими неприятностями?

0

Поделиться сообщением

Я уже одному корешу советовал в Стартекс обратиться, там оптом можно купить многие ткани, вам какие нужны? Велюр, бархат, кожа, кстати, вот говорят, что сейчас делают классный кожзам, экокожа называется  https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/iskusstvennaya_kozha_optom/  Думаю, что как вариант для перетяжки, да еще и бюджетный. 

0

Поделиться сообщением

У меня друг экокожей перетягивал салоны в автобусах, отличный материал, не тянется, не скользит, не трескается. Ну понятно, что кожу не заменит, но все же.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется хорошо для перетяжки подходит только кожа, разве не так? А кожу, как известно покупают в специальных магазинах, она редко на рынке бвает.

0

Поделиться сообщением

Ну почему это? Это в 90-е так и было, что чтобы купить кожу, нужно было пройти через нескольких посредников, а сейчас в каждом оптовом магазине есть выбор, отличия только в цене и качестве, так что так.  Автор,  сюда заходите https://www.izhevsk.pro-textile.ru/  Здесь продажа тканей оптом и кожу и кожзам найдете, а может и другие вовсе ткани нужны будут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас