Marvel

Где ремонтировать фольксваген

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Недавно купил себе подержанный фольксваген, поездил пару месяцев, а сейчас что-то начало стучать под капотом. Может кто-то подскажет хорошее СТО в Екатеринбурге, куда не страшно отдать машину на ремонт? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот по этой причине я и не решился покупать подержанный автомобиль. Подождал немного и приобрел с салона. А причиной стука под капотом может быть много, тут нужна диагностика. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Ну, вы большой молодец что купили машину с салона, но некоторые себе этого не могут позволить не сейчас, не через десять лет. А приобрести бэушное авто можно и в хорошем состоянии, тем более поломки будут в любой случае. Только я бы вам советовал обращать в сервис, который специализируется на ремонте именно фольксвагенов. Например, к ним https://nemeckimaster96.ru/remont/volkswagen У них большой склад деталей, так что все сделают в короткие сроки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно идите к проверенным людям, а то получиться как у меня. У моего мастера была большая запить, а мне нужно было срочно поменять прокладки и я пошел к другому специалисту. Как оказалось, мне их не только не заменили, но и сняли некоторые детали. Будьте осторожны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас