Hermoik

Игровая поверхность

4 сообщения в этой теме

Никогда не была фанатом игровых поверхностей. Есть они, нет их, было все равно. Сейчас, в силу жары, сильно потеют руки, к тому же, сказалась на моем выборе и неровная поверхность стола. Поверхность хотелось бы приобрести необычную, какую-нибудь яркую, интересную.

0

Поделиться сообщением

А мне всегда казались такие вещи удобными и полезными, брал себе как-то такую поверхность, мышь по нему, как по маслу скользит. Так она еще и складывается запросто пополам и легко перевозиться.

0

Поделиться сообщением

Проблемой всегда была кошачья шерсть, попадет волосинка на датчик, и курсор начинает водить куда угодно, только не туда, куда нужно. С покупкой игровой поверхности эта проблема решилась бы сама собой, как и проблема с крошками.

0

Поделиться сообщением

Для кого-то игровые поверхности могут показаться пустой тратой денег, но воспользовавшись ею хоть раз, вам вряд ли захочется с ней прощаться. Игровая поверхность https://www.3ona51.com/ станет неотъемлемым элементом ваше игрового пространства, SteelSeries QcK запросто может вместить на себе не только мышь, но и клавиатуру. Я считаю, что к одним из ее самых значимых преимуществ относится легкая чистка от загрязнений. Мышь по ней также скользит великолепно, 10\10.

250.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас