Увася

Заработок с интернете.

4 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте. Есть тут на форуме люди, которые смогли заработать в интернете, так что б хватало на жизнь, и при этом дополнительно нигде на работать? И это вообще реально?

0

Поделиться сообщением

Зарабатывать можно, не всем это дано. Кто когда то сделал свой сайт, или свой Ютуб канал,  сейчас очень даже не плохо зарабатывают. Если  создавать свой  канал сейчас в 2021 году, то не уверен, что он сможет принести ожидаемый успех, так как алгоритмы Ютуба стали жоще, и подписчиков набрать стало сложнее, информационный переизбыток. 

0

Поделиться сообщением

Согласен, я свой Ютуб канал создал еще год назад, с трудом набрал 1000 подписчиков, потом надоело это все, та как отдачи 0. Монетизацию подключить не могу, так как мало просмотров и подписчиков, только время зря тратил. Лучше на нормальную работу устроиться. 

0

Поделиться сообщением

Ну это кому как, лично мне больше нравится работать  в интернете, и зарабатывать при этом, довольно приличные деньги,  побольше государственных служащих,  и других.  Нужно просто выбирать правильное и прибыльное направление, на пример товарные партнерки, на них можно не плохо поднять денег. Вот к примеру  https://lucky.online/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас