Jerob

Ручки-скобы для мебели

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У меня небольшая частная мастерская по ремонту мебели. Сейчас, я ищу где купить разнообразные ручки-скобы, для шкафов, оптом. Не подскажете мне, где такой товар продаётся в большом ассортименте и недорого?

0

Поделиться сообщением

Мебельную фурнитуру всегда можно купить в самих мебельных магазинах. Вот только выбор ручек для мебели, там небольшой. Это, наверное, из-за того, что на них спроса нет.

0

Поделиться сообщением

Привет. В строительных маркетах и хозмагах, комплектующие для комодов, тумбочек и шкафов стоят дорого, а иногда и очень дорого, поэтому, если хотите купить мебельные ручки-скобы, по выгодным ценам и в нужном вам количестве, посмотрите в сети, например, вот здесь https://furnistore.ru/collection/ruchki-skoby

0

Поделиться сообщением

Я работаю в компании, которая изготавливает кухонные гарнитуры. Всю фурнитуру, оптом мы закупаем на специальных оптовых базах и рынках. Посмотрите и вам там ручки-скобы, а ещё на оптовках можно найти продавцов, которые станут вашими постоянными поставщиками, такого товара.

0

Поделиться сообщением

Я уже глянул, цены там  действительно очень даже недорогие. Ваш совет точно принимаю, пригодиться однозначно)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас