kireev

Проблемы с зубами

6 сообщений в этой теме

Представляете, у меня выпала старая пломба из молярного жевательного зуба и теперь мне затруднительно и есть. Кто может подсказать, где в Симферополе лучше всего обращаться за качественным лечением зубов? У кого сами предпочитаете лечить зубы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, а я лечение своих зубов доверяю только стоматологиям с хорошей репутацией и отзывами клиентов. Где работает опытный обученный персонал и есть современное профессиональное оборудование. Да и цены в таких местах хочу заметить вполне демократические и доступные. Так что рекомендую вам насчет лечения ваших зубов в Симферополе обратиться вот сюда https://mystom.com/ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите Kireev, у меня есть свой семейный так сказать врач стоматолог с большим опытом работы, который не только лечит, а и может хорошо и вставить зубы. Но он за свою работу берет не очень дешево. Хотите дам номер телефона этого специалиста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать обратиться в стоматологический центр в Симферополе Дентал. Где оказывают самые различные стоматологические услуги по приемлемым ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за то, что поделились полезным,  лишними советы не бывают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне нужно было избавиться от кариеса быстро и просто, воспользовалась проектом http://s2clinic.ru ,интересная стоматология. Меня она устраивает полностью во всем. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас