Vetrovv

Ремонт внедорожников

6 сообщений в этой теме

Кто мне скажет, стоит ли мне искать специализированный сервис по ремонту внедорожника, или его смогут отремонтировать на любом СТО? Купил внедорожник с пробегом и занимаюсь решением такого вопроса. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что если вы найдете СТО с грамотными мастерами, то вам будут обслуживать внедорожник ничем не хуже, чем в специализированных сервисах.

0

Поделиться сообщением

Я вам все-таки советую обращаться в конкретные сервисы по обслуживанию внедорожников, так у вас будут гарантии того, что ваш внедорожник отремонтируют реально быстро, потому как будут в наличии все необходимые запчасти. Кстати, если вы из Москвы, то можете сохранить координаты этого этой компании, что оказывает услуги обслуживания внедорожников  https://experience4x4.ru/    .

0

Поделиться сообщением

У моего приятеля внедорожник, так вот он ни разу и не задумывался о том, чтобы искать для его ремонта какой-либо специализированный техцентр.

0

Поделиться сообщением

Я тоже подкину контакты компании «КТСервис»  https://ktrem.ru/our-services/avtoagregaty/remont-kardannih-valov  , они выполняет качественное сервисное обслуживание и  ремонт карданных валов авто любого формата. Специалисты завода  сделают полную диагностику кардана и свяжутся с вами. Сделают фото и видеосъемку. После, специалист все по пунктам расскажет, что вызвало проблему.

0

Поделиться сообщением

Спасибочки, эта инфа действительно мне на пользу пойдет. Совет принимается! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас