shumm

Поломался станок

4 сообщения в этой теме

Представляете, мой дорогостоящий фрезерный станок с ЧПУ вдруг стал издавать скрежет, вибрировать при работе. Правда этой технике уже много лет. Кто может сталкивался, в чем может быть проблема, как это можно починить? Что мне посоветуете?

0

Поделиться сообщением

На вашем месте я взял бы и обратился в специализированную компанию, которые занимаются непосредственно ремонтом различных металлорежущих расточных станков. Дипломированные опытные специалисты которой не только произведут вам первоклассный ремонт станка с гарантией качества, а и при желании могут модернизировать его. Что как по мне очень даже неплохо, да и в таких местах цены на услуги такого рода вполне приемлемые. Так что насчет ремонта вашего фрезерного станка рекомендую вам обратиться вот сюда https://alfamash.su/kapitalnyy-remont-stankov/ .

0

Поделиться сообщением

Если от станка при работе исходит вибрация, то думаю у вас вышел из строя один из подшипников электрического двигателя. Ну а вы хоть знаете как его нужно менять?

0

Поделиться сообщением

Возьмите первым делом разберите ваш фрезерный станок и обратите особое внимание состоянию технических строп. Которые часто изнашиваются из-за чего могут быть и неестественные шумы от станков. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас