Yurgen

Ритуальные услуги.

5 сообщений в этой теме

Меня воспитывала бабушка, других родственников не знаю, и вот ее не стало, для меня это настоящее потрясение и предстоящие похороны приводят меня просто в ужас, не представляю как буду как всем этим заниматься. У меня сейчас не то состояние, чтобы адекватно рассуждать, посоветуйте куда обратиться в Ульяновске по поводу организации?

0

Поделиться сообщением

Сочувствую конечно, но сейчас с организацией похорон никаких проблем. Тебе на данный момент главное, чтобы свидетельство о смерти было на руках, без него никто ничего делать не будет. 

0

Поделиться сообщением

Уход близких, это этап жизни, который рано или поздно предстоит пережить всем, и наш долг проводить их достойно, в каком бы состоянии ты находился. На самом деле, самому делать ничего и не придется, советую обратиться в профильное агенство в Ульяновске "Харон", они предоставляют полный комплекс ритуальных услуг и им можно заказать организацию похорон "под ключ": https://www.ulharon.ru/

0

Поделиться сообщением

Да, но в каком бы состоянии ты не находился, не забывай внимательно проверять все счета, или поручи это кому-то. А то ведь смотря в какую контору попадешь, могут сильно сумму накрутить, как раз пользуясь растерянным состоянием человека. 

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужно найти такие услуги по разумной цене, то есть много предложений прекрасных тут https://xn--80abfvq1apfd.xn--p1ai/ ,получится все просто замечательно. Рекомендую вариант рассмотреть. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас