Silan

Дом с участком.

5 сообщений в этой теме

Ищем дом с участком в Тульской области, пока под дачу, потом возможно на ПМЖ. У нас в Подмосковье нам такая недвижимость не по карману, а там и цены ниже и природа явно лучше. И вот нарыли интересный вариант, по фото именно то что нам надо, ну совсем за смешные деньги. Кто в этом разбирается, в чем может быть подвох?

0

Поделиться сообщением

Да в чем угодно, в первую очередь, месторасположение. Например дача, в непосредственной близости от Алексино может стоить сущие копейки, реально тысяч за 60 наших рублей можно купить. Но там экология никакая, рядом химпроизводство. 

0

Поделиться сообщением

При оценке стоимости участка учитывается все, расстояние до города,  инфраструктура, дороги, в каком состоянии находится сама постройка. Но ведь то что хорошо для одного, совсем не подходит для другого, так что решать только вам. Вообще проверять объект недвижимости нужно в любом случае, даже если продавец и стоимость не вызывает сомнений, а вам я настоятельно рекомендую воспользоваться кадастровой картой Тульской области и пробить все данные по участку: https://кадастроваякарта.онлайн/тульская-область

0

Поделиться сообщением

Там Ясногорское направление самое дорогое, короче север области, он как раз с Московской граничит, ну и цены там соответствующие. Я вам советую просто через риэлтора варианты искать, это намного безопасней, ну подумаешь процент заплатите. 

0

Поделиться сообщением

Если вам нужны удобные квартиры и офисы, то найдите отличные решения тут https://invest-projektbau.ru ,недвижимость просто замечательная. Мне нравится во всем. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас