4 сообщения в этой теме

Всем привет из Питера. После долгого перерыва в отношениях начал ухаживать за девушкой, иногда кажется, что веду себя, как полный дурак, даже не знаю чем ее порадовать, или удивить. А тут у нее день рождения, решили отметить вдвоем, посоветуйте, как? 

0

Поделиться сообщением

Побольше уверенности в себе, девушки сразу чувствуют, когда парень перед ними трепещет и начинаются всякие закидоны. У вас отношения на какой стадии? Если все идет к логическому финалу, может снять номер, где-то в загородном отеле?

0

Поделиться сообщением

А как с бабосами, норм? Я своей заказывал полет на воздушном шаре над Санкт-Петербургом, сам впервые такое попробовал, очень классно. Девушки от таких вещей в восторге, будет что в инсте выложить. 

0

Поделиться сообщением

Лето, жара, я считаю лучше всего отметить такое событие на воде, для этого только нужно взять катер в аренду: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Прокатитесь по Финскому заливу, посмотрите на красоты СПб, можно закат встретить, или посмотреть развод мостов. В принципе можете придумать все что угодно, ограничений по маршруту нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас