kireev

Проблема с авто

6 сообщений в этой теме

Форумчане я из Санкт-Петербурга. Смотрите, мой автомобиль Хендай в последнее время стал плохо заводиться и при езде мое авто плохо держит руль. Подскажите неопытному автомобилисту, в чем проблема, как все это можно починить? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Проверьте в первую очередь бензиновый фильтр, который бывает забивается и из-за этого машина может плохо заводиться. Также, если данный фильтр забитый, у вас при езде тоже могут возникать различные проблемы.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, для того чтобы ваш автотранспорт работал всегда исправно как часики желательно периодически проходить техническое обслуживание в профилактических целях. Во-вторых, я вам советую лучше взять и обратиться в автосервис по ремонту непосредственно автомобилей марки Хендай https://рксавто.рф/hyundai_/ . Так как причин по которым ваше авто работает не так как надо может быть очень много. А в автосервисе все-таки работают опытные специалисты своего дела, которые смогут отремонтировать ваше авто быстро и с гарантией качества. Но это лично мое мнение, а вы уже поступайте так, как считаете нужным.

0

Поделиться сообщением

А в каком состоянии ваш автомобильный аккумулятор автор? И еще обратите внимание на резину машины, в каком она состоянии. Просто если резина убитая, то авто плохо будет держать дорогу.

0

Поделиться сообщением

Хм, а что неплохой вариант. Благодарю за полезную информацию.  Теперь у меня есть хорошая зацепка! 

0

Поделиться сообщением

а сколько лет авто

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас