Увася

Покупка квартиры.

6 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте из Москвы. Друзья, у кого был опыт покупки  квартиры, посоветуйте, куда обращаться по этому поводу, на что обращать внимание при покупке, и как обойти стороной мошенников?

0

Поделиться сообщением

В этом вы правы,  мошенников и аферистов развелось много, и главное что мы всегда думаю, что с нами такого не случится, нас беда обойдет стороной. А для того, что бы так и было, нужно все хорошо проверять.  Когда будете выбирать какую квартиру купить, не забудьте взять проверить самих хозяев этой квартиры, кто они, что они, и откуда.   Получить такую информацию можно  из  ЕГРН   https://egrnreester.ru/

0

Поделиться сообщением

Нужно обратися в какое то агенство по недвижимости, в Москве их полно, поищите в интернете. Только, читайте отзывы пользователей, которые уже ранее обращались к ним,  потому что агенства тоже не все бываю порядочные. 

0

Поделиться сообщением

Я бы, если покупал себе квартиру в Москве, нанял бы грамотного юриста, который разбирается во всех этих юридических моментах, и был бы спокоен, что меня точно не кинут. 

0

Поделиться сообщением

Меня интересует покупка не дорогой квартиры или комнаты в общежитии в Ростов-на-Дону

0

Поделиться сообщением

На квартиру денег не хватило мне, а жилье нужно срочно. Решила обратиться в агентство Титул https://realtitul.ru/flats/kommunal, в коммунальной квартире подобрали мне комнату, по цене, которая меня устроила и главное в центе Ростов-на-Дону. На сайте вся подробная информация о недвижимости, которая интересует.

logo-dd521b8b9b35526b874c03ac2597c5f67342a3d25d22cdb00fe6e36622e3c4be.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас