4 сообщения в этой теме

Форумчане, пока есть финансовая возможность решил воплотить давнишнюю мечту, в частности стать владельцем шикарного двухэтажного частного дома в Москве. Только вот никак не  могу решить, что будет лучше и выгодней, нанимать ли рабочих для постройки такого дома, или купить готовый. А что вы думаете насчет этого дела, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, если на то пошло, то я являюсь прорабом строительной бригады, которая специализируется на строительстве частных домов под ключ. Если хотите, то я мог бы взяться за ваш заказ, расценки у нас недорогие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам сказать со своего опыта, что связываться с масштабной стройкой, тем более со строительством большого дома, это очень хлопотное дело. Которое может затянуться на неопределенное время, да и часто частные рабочие любят халтурить и не всегда выполняют свою работу добросовестно. Поэтому лучше как по мне взять и купить современный двухэтажный каркасный дом под ключ, который вы можете подобрать под ваши предпочтения и вкус. Что, кстати, вы можете сделать к примеру и вот здесь https://msk.ddom78.ru/karkasnye-doma/dvukhetazhnye-doma .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем бы месте shumm, я взял бы и купил подержанный дом, который будет стоить намного дешевле чем новый. А при этом он будет уже обжитым. Так что советую просмотреть частные объявления такого рода в местных газетах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас