Mars

Запчасти с разборки

6 сообщений в этой теме

Кто мне скажет, стоит ли мне покупать запчасти на свою Чери с разборки? Мне советует это делать мой знакомый, говорит что так намного дешевле ремонтироваться, но я что-то сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

А зря вы сомневаетесь. И я могу вам сказать как и ваш знакомый о том, что для кошелька очень неплохо - приобретение запчастей для ремонта авто с разборок

0

Поделиться сообщением

Запчасти с разборок это уже отработанный материал, ресурс которого мал, если полностью не исчерпан. И я никогда не понимал тех, кто покупает такие запчасти. В общем, автор, если вы хотите чтобы ваша машина была как можно дольше в хорошем состоянии, то покупайте запчасти на китайца, скажем, здесь, если вы конечно же из Краснодара  https://maslo-mag.ru/zapchasti-dlya-inomarok/zapchasti-na-kitajskie-inomarki/     .

0

Поделиться сообщением

Я практически на все сто уверен, что ваш знакомый не связан с ремонтом авто, иначе бы он вам не давал таких дурацких советов.

0

Поделиться сообщением

Mars, я вам категорически не советую покупать автозапчасти с разборок. Более того, некоторые запчасти вообще стоит покупать на заказ, на таких литейных заводах, как скажем, этот   https://aztlcom.ru/    . Те детали своего автомобиля, которые я приобрел тут, работают раза в три дольше, чем оригинальные, что я купил у официальных дилеров. 

0

Поделиться сообщением

Уже заходил и смотрела, приятно впечатлило

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас