5 сообщений в этой теме

Кто как моет свои машины - самостоятельно или едете на мойку? У меня два авто в семье и бывает, что некогда на мойку загонять или уже лень ехать . у меня частный дом и вот увидел  в магазине мойку высокого давления https://tvoydom.ru/catalog/avtomoyki-i-aksessuary-2/stiga/ Подумываю может взять себе такую. Кто пользовался, у кого есть такая или похожая -вы довольны? Облегчает труд? 

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю загонять авто на мойку -сам все равно так не сделаешь да и труда это требует , и времени. А если машин пару в доме, то полдня приходится провозиться. Если частный дом-куда ни шло, а если многоквартирный, то и припарковаться для этого негде и воды не наносишься. 

0

Поделиться сообщением

Плюсов много у такой мойки.  У меня Керхер -я доволен. Но нужно уметь мыть, чтоб вреда не нанести покрытию. А я ещё и для других работ использую такую мойку -фасад дома можно помыть, садовые дорожки, детские велосипеды. 

0

Поделиться сообщением

Штука хорошая, но дорогая . Поэтому нужно выбирать тщательно, знать слабые места таких моек, чтоб потом не тратиться на запчасти. И по давлению должно быть 160 не меньше - это как раз для мойки авто. 

0

Поделиться сообщением

А я тоже как раз смотрю на минимойки Кarcher, у нас в Белгороде сейчас скидку можно на технику этого производителя получить здесь https://chisto-moy.ru/shares/  Да, недешево, но просто это уже проверенное качество, хочется один раз вложиться в такую технику и чтобы она прослужила долго, не ломалась. А смысл покупать дешевую? Потом больше на ремонты потратите

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас