Branmovar

реально ли купить иномарку недорого?

6 сообщений в этой теме

Хочу купить иномарку не старше 2018 года по цене меньше, чем полмиллиона ив хорошем состоянии при этом? Где купить такие можно в Москве?

0

Поделиться сообщением

Смотря, какая машина, но в принципе я думаю да. Поищите среди объявления. Только на Авито не советую. там одни мошенники мне кажется. Есть и другие сайты.

0

Поделиться сообщением

Я с Авито уже много лет не связываюсь. И с рук тоже не покупаю по объявлениям. Тем более у меня все равно нет столько денег чтобы сразу купить авто. А иномарку с пробегом 2018 года менее чем за полмиллиона можно купить в кредит в этом автосалоне https://autograd-m.ru/cars/  По фильтру выбирайте нужный год.

0

Поделиться сообщением

Я тоже покупаю только в автосалонах. Для меня важнее даже не возможность покупки в автокредит, а то что сделка безопасная абсолютно. Все нормально с документами.

0

Поделиться сообщением

а что можете сказать насчет покупки в кредит бу автомобиля? 

0

Поделиться сообщением

В кредит покупать автомобиль дороговата, проценты очень большие. В прошлом году рассматривал разные предложения и решил что дешевле будет взять б\у  авто в рассрочку Обратился в компанию Хапай, у них самые нормальные условия, плюс первый взнос всего 25% от стоимости машины. На сайте большой выбор машин, но можно воспользоватся бесплатным авто подбором.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас