KolyaMitin

Где купить видеорегистратор с большим углом обзора?

4 сообщения в этой теме

Я вот начал работать на фуре и бывают моменты когда видеорегистратора не хватает, поэтому решился выделить зарплату и купить качественный регистратор, где можно его купить дешевле?

0

Поделиться сообщением

Я думаю что видеорегистратор всегда нужен в машине, вам стоит посмотреть модели видеорегистраторов и определится что именно нужно, лично я себе в машину ставил обычный регистратор на 125 градусов и мне этого хватило.

0

Поделиться сообщением

Да я вот смотрел, но кажется что 125 градусов это слишком мало… И для фуры нужно побольше поскольку радиус не захватывает нужный. А разрешение думаю брать HD, вроде нормально видно и номер распознается.

0

Поделиться сообщением

Только что, KolyaMitin сказал:

Я вот начал работать на фуре и бывают моменты когда видеорегистратора не хватает, поэтому решился выделить зарплату и купить качественный регистратор, где можно его купить дешевле?

Я вас понимаю, я сам работаю на большой машине и могу сказать что 125 градусов точно не хватит! Лучше смотреть на варианты от 150 и до всех 170 градусов, также не советую брать модель с HD разрешением, лучше доплатить чуть больше и получить FullHD отличие в цене не сильное но по качеству ну очень заметно!

Советую вам посмотреть ассортимент видеорегистраторов https://www.citrus.ua/videoregistratory/ я лично себе брал модель от бренда Xiaomi поскольку цена у них самая вкусная, лично мой регистратор стоил мне почти три тысячи, но у них есть качественная программа которая поддерживается на многих смартфонах и вы спокойно сможете загрузить любое вам видео на смартфон, случаются разные случаи и данная функция нужна будет уж точно!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас