6 сообщений в этой теме

Привет. У меня есть вопрос к Москвичам. Кто мне подскажет, в какой компании я смогу купить стальной круг марки 45? Если кто-то в курсе, по подскажите пожалуйста. Очень нужно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случаи вам лучше самому узнать все детали об калиброванных стальных кругах https://www.energomet.ru/index.php?route=product/category&path=148_578 Они отвечают ГОСТу 7417-75. Так что нет повода сомневаться в качестве предоставленной стали. В ассортименте ест заготовки различного диаметра. В Москву предусмотрена доставка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные круги вы сможете купить как импортного производства, так и отечественного. Ничего сложного в этом нет. Сегодня даже есть интернет-магазины, которые занимаются реализацией такой продукции. Не страдайте ерундой. Уже можно давно было сделать такие приобретение, и спокойно себе работать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vassiliy, нельзя покупать такие круги непонятно у кого. Вам ведь просто могут продать болванку неизвестно какой стали. И что потом делать? Многих так обманывали. Не нужно раздавать посторонним такие советы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, легче под заказ брать всякие детали. ищу сейчас фирму в Питере, которая занимается производством подобных деталей под заказ. куда обратиться?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, David32 сказал:

мне кажется, легче под заказ брать всякие детали. ищу сейчас фирму в Питере, которая занимается производством подобных деталей под заказ. куда обратиться?

Признателен сотрудникам компании “Система Ресурсов”, с которой приятно сотрудничать. У них обращался к услуге изготовления деталей. Там предоставляют услуги по обработке и нанесению любых покрытий на металлические изделия гальваническим способом. Нанесение гальванических покрытий – один из наиболее распространенных способов защиты металлов от коррозии. Узнал о компании на сайте https://rsystem.spb.ru/izgotovlenie-detalej. Нравится, что там ценят клиента. Собираюсь сотрудничать с компанией и дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас