6 сообщений в этой теме

Первые признаки псориаза у меня появились еще в юности, родители активно возили на море, лечился грязями и много лет я об этом заболевании не вспоминал. Но сейчас опять появились высыпания, совершенно не знаю как с этим правильно бороться. Посоветуйте эффективное лечение в домашних условиях. 

0

Поделиться сообщением

У меня хронический локтевой псориаз, сколько лет уже мучаюсь, всякие средства пробовал, да, стойкой ремиссии можно добиться, но полностью избавиться по-моему от него невозможно, возвращается снова и снова. 

0

Поделиться сообщением

Мне, в стадии обострения очень хорошо помогает мазь Дайвобет, но ведь виды псориаза бывают разные, и лечение должно подбираться индивидуально. Тут лучше без самодеятельности, заболевание-то серьезное. 

0

Поделиться сообщением

Полного выздоровления вам никто не гарантирует, но держать такое заболевание под контролем вполне реально, при чем эффективное лечение псориаза возможно даже в домашних условиях:  https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-psoriaza-v-domashnikh-usloviyakh/ . Это могут быть не только мази и кремы, очень советую приобрести специальную ультрафиолетовую лампу, которой пользоваться проще простого. И не забывайте что нужно очень следить за питанием, некоторые продукты могут спровоцировать новые высыпания. 

0

Поделиться сообщением

Так а что вам сейчас мешает поехать на море, в санаторий? Оздоровиться нужно. То, что у вас снова появился рецидив, говорит об ослабленном иммунитете

0

Поделиться сообщением

У меня знакомый с такой же болячкой есть. Рассказывал, что разное лечение пробовал, но лучше всего ему помогает лазерный аппарат Мустанг. Вот тут можете о нем почитать https://mustanglazer.ru/  Они есть для домашнего пользования, и их используют для лечения многих заболеваний, в том числе и кожных. Ну и конечно, в санаторий поехать совсем не помешает, тем более сейчас лето. В Крым лучше ехать, море, солнце, грязелечение - это то, что вам нужно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас